Главная Новости Политика В пятницу Ющенко оценит, как идет подготовка к Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

В пятницу Ющенко оценит, как идет подготовка к Евро-2012

15 декабря 2008, 14:15
Поделитесь публикацией:
В пятницу Ющенко оценит, как идет подготовка к Евро-2012

В пятницу, 19 декабря, под председательством Президента Виктора Ющенко состоится заседание Координационного совета по подготовке и проведению в Украине финала Евро-2012. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Главы государства.

В ходе заседания будет дана оценка работе органов государственной исполнительной и местной властей относительно реализации в 2008 году Плана мероприятий по подготовке к Евро-2012.

Особенный акцент при этом будет делаться на вопросах строительства новых и реконструкции действующих стадионов в Украине, создание современных систем предоставления помощи при чрезвычайных ситуациях, антитеррористических мероприятиях и тому подобное, сообщает пресс-служба.

Также отдельное внимание участники заседания уделят вопросу строительства, реконструкции и ремонта по европейским стандартам гостиниц, автодорог, железных дорог, аэропортов в городах, которые будут принимать матчи европейского первенства.

Кроме того, в этот же день Виктор Ющенко проведет праздничную встречу с одаренными детьми по случаю Дня Святого Николая — победителями всеукраинских, международных конкурсов и олимпиад, чемпионами мира и Европы, лауреатами международных фестивалей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!