Главная Новости Политика У Ющенко считают, что киевляне мерзли три дня из-за Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко считают, что киевляне мерзли три дня из-за Тимошенко

16 декабря 2008, 13:31
Поделитесь публикацией:
У Ющенко считают, что киевляне мерзли три дня из-за Тимошенко

Руководитель Главной службы социально-экономического развития Секретариата Президента Роман Жуковский считает, что кризисная ситуация в Киеве, жители которого на три дня остались без горячего водоснабжения и отопления, является свидетельством неэффективности правительственной политики. Об этом говориться в сообщении пресс-службы Президента.

"Свидетельством неэффективности правительственной политики стала кризисная ситуация в Киеве, который на три дня остался без горячего водоснабжения и отопления. Она является недопустимой, учитывая уровень уплаты за полученный газ для всех категорий потребителей, который состоянием на 10.12.2008 составляет 97,6%. В то же время общая задолженность выросла на 734,1 млн. грн.", — заявил Жуковский.

Как сообщалось, НАК “Нафтогаз Украины” вечером 13 декабря возобновил подачу газа для предприятий жилищно-коммунального хозяйства Киева.

Киевская городская государственная администрация рассчитывает погасить задолженность перед энергопоставляющей компанией "Киевэнерго" по разнице между себестоимостью производимых ею коммунальных услуг и действующими тарифами на них до 1 января 2009 года.

Кабмин намеревается на одном из ближайших заседаний рассмотреть проблемы, которые возникли в Киеве, в том числе перебои с теплом и горячим водоснабжением.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!