Главная Новости Политика Кабмин просит секретариат Ющенко не создавать проблем на пустом месте
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин просит секретариат Ющенко не создавать проблем на пустом месте

16 декабря 2008, 16:35
Поделитесь публикацией:
Кабмин просит секретариат Ющенко не создавать проблем на пустом месте

Кабинет министров призывает Секретариат президента не создавать проблем там, где их нет. Об этом идет речь в заявлении Кабмина, текстом которого располагает "proUA".

"Уже долгое время проблемы возникают там, где их могло и не быть — почти на пустом месте их создают чиновники из Секретариата Виктора Ющенко. То ли из-за “пылкой” любви к избирателям, то ли из-за такой же безграничной “любви” к руководителю Правительства", — идет речь в заявлении.

Отдельно в Кабмине обращают внимание на обвинение со стороны Секретариата президента в контексте отключения киевлян от тепла.

"Последние перипетии со снабжением тепла и горячей воды жителям Киева лишнее тому подтверждение. Хотим напомнить, что если бы Президент не поддержал Леонида Черновецкого (которого КРУ на то время уже обвиняло в нецелевом использовании денег киевской общины) на выборах мэра весной, то киевляне не страдали бы зимой без тепла и горячей воды", — отмечают в Кабмине.

"Очень хотелось бы, чтобы работники Секретариата не создавали лишних проблем гражданам, а если они хотят сделать что-то полезное для страны, то им есть с кем посоветоваться — с Кабинетом Министров, который по Конституции является исполнительной ветвью власти", — советуют правительственные чиновники своим коллегам из Секретариата президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!