Главная Новости Политика Милиция уточняет, что в Нежине за взяточничество задержан не только мэр, а целая группа чиновников
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция уточняет, что в Нежине за взяточничество задержан не только мэр, а целая группа чиновников

17 декабря 2008, 10:55
Поделитесь публикацией:
Милиция уточняет, что в Нежине за взяточничество задержан не только мэр, а целая группа чиновников

В Нежине (Черниговская область) за взяточничество задержан не только мэр города, а целая группа должностных лиц. Об этом сообщил начальник Отдела общественных связей Управления МВД Украины в Черниговской области Сергей Бриль, передает УНИАН.

По его словам, следственный отдел Генеральной прокуратуры Украины задержал несколько должностных лиц г. Нежина, в том числе и Нежинского городского председателя Михаила Приходько во время получения взятки.

”По этому делу не только мэр будет проходить”, — сказал Бриль.

Согласно предварительной информации, сумма взятки, с которой вечером 15 декабря были задержаны должностные лица, составляет 60 тысяч долларов США.

Сейчас сотрудники следственного отдела Генпрокуратуры, Госдепартамента по борьбе с экономической преступностью и Управления по борьбе с экономической преступностью УМВД в Черниговской области проводят следственные действия по месту жительства должностных лиц.

Следственный отдел Генпрокуратуры по факту взятки возбудил уголовное дело согласно ч.2 ст.368 Уголовного кодекса (получение взятки в особо крупных размерах).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!