Главная Новости Политика В БЮТ не исключают, что половина министров от НУНС будут заменены
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ не исключают, что половина министров от НУНС будут заменены

17 декабря 2008, 12:34
Поделитесь публикацией:
В БЮТ не исключают, что половина министров от НУНС будут заменены

В БЮТ не исключают, что, учитывая позицию "Нашей Украины – Народной самообороны" при формировании новой коалиции, половина министров, входящих в Кабмин по квоте этой фракции, будет заменена. Об этом журналистам сообщил первый заместитель фракции БЮТ Андрей Кожемякин, передает УНИАН.

"У нас есть своя квота… И есть квота НУНС. Я думаю, что в этой квоте будут проведены изменения, наверное, где-то процентов на 50", — сказал Кожемякин, отметив, что это связано с "отказом некоторых депутатов президентской направленности от дальнейшей работы в коалиции, имеется в виду активной работы".

Кожемякин отметил, что на сегодняшний день о конкретных изменениях в составе правительства говорить пока нельзя, поскольку БЮТ продолжает консультации по этому вопросу с коллегами по коалиции.

Кожемякин сообщил, что консультации по кадровым вопросам с Блоком Литвина не касаются должностей в Кабинете министров. По его информации, эта фракция претендует на руководящие должности в некоторых государственных учреждениях. "Среди руководителей некоторых государственных учреждений будут представители этого блока, но пока конкретно я не готов вам сказать", — сказал Кожемякин.

Напомним, соглашение о коалиции поддержали 37 из 72 народных депутатов от фракции НУНС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!