Главная Новости Политика Тимошенко пожалуется миру, если Стельмах не поставит курс на место
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко пожалуется миру, если Стельмах не поставит курс на место

18 декабря 2008, 17:30
Поделитесь публикацией:
Тимошенко пожалуется миру, если Стельмах не поставит курс на место

Премьер-министр Юлия Тимошенко обещает обратиться в международные организации в случае отсутствия эффективных действий Национального банка, направленных на стабилизацию курса гривны.

Об этом она сказала на пресс-конференции, передают "Українські новини".

"Я хочу сейчас обратиться к главе Национального банка, ко всему правлению Национального банка: если вы не прекратите в ближайшие часы эти спекулятивные операции и не поставите курс на место, я буду обращаться в международные организации, которые занимаются расследованием отмывания грязных денег и макроспекулятивных и коррупционных операций", — сказала премьер-министр.

Тимошенко подчеркнула, что будет внимательно следить за ситуацией на валютном рынке и предпринимать все необходимые действия для ее стабилизации.

Как сообщалоcь, премьер-министр Юлия Тимошенко обвиняет НБУ в злоупотреблениях в валютно-курсовой сфере и рефинансировании, в том числе, в сознательных спекуляциях на валютном рынке и призывает Президента Виктора Ющенко подать представление в Раду на увольнение с должности главы Нацбанка Владимира Стельмаха.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!