Главная Новости Политика БЮТ попросит Тимошенко уволить из Кабмина «нашеукраинцев»
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ попросит Тимошенко уволить из Кабмина «нашеукраинцев»

26 декабря 2008, 12:30
Поделитесь публикацией:
БЮТ попросит Тимошенко уволить из Кабмина «нашеукраинцев»

БЮТ будет просить премьер-министра Юлию Тимошенко внести в Верховную Раду представление об отставке всех министров, представляющих НУНС. Об этом журналистам в кулуарах ВР заявил заместитель председателя фракции Андрей Кожемякин, передает РБК-Украина.

"Все слышали предложение спикера Владимира Литвина, и наша фракция БЮТ поддерживает инициативу обратиться к премьер-министру о подготовке представления об увольнении всех министров, которые представляют квоту "Наша Украина – Народная самооборона", и которые не голосовали за бюджет… после их увольнения обязанности будут выполнять их первые заместители", — сказал он.

Кожемякин также пообещал, что проект бюджета на 2009 год будет доработан в ближайшие дни, и во вторник, 30 декабря, "я думаю, в парламенте будет позитивное решение по принятию бюджета на 2009 год".

Напомним, cпикер парламента Владимир Литвин раскритиковал часть фракции блока НУНС за неподдержку проекта госбюджета на 2009 год, посоветовав им или голосовать за бюджет, или выйти из правительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!