Главная Новости Политика Тимошенко сегодня собирает Кабмин
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко сегодня собирает Кабмин

9 января 2009, 15:56
Поделитесь публикацией:
Тимошенко сегодня собирает Кабмин

Сегодня на заседании Кабинет Министров рассмотрит состояние выполнения своих поручений относительно предоставления помощи пострадавшим от взрыва в жилом доме в Евпатории. Об этом УНИАН сообщил источник в правительстве.

"Заседание назначено на 17 часов. Проведение заседания необходимо для соблюдения процедуры принятия решений, касающихся выделения средств на приобретение нового жилья для пострадавших и предоставления им помощи", — сказал собеседник агентства.

Напомним, взрыв в доме по улице Некрасова в Евпатории произошел 24 декабря 2008 года в 21.45. В результате взрыва были разрушены 1-й и 2-й подъезды дома, пострадал 3-й подъезд. В результате трагедии 27 человек погибли, в частности — трое детей. 21 человек спасен.

Жильцам полуразрушенного взрывом дома в Евпатории 30 декабря 2008 года вручили ордера на 42 новые квартиры.

Министр труда и социальной политики Людмила Денисова 31 декабря заявила, что жильцы неразрушенных 4-го, 5-го и 6-го подъездов жилого дома тоже получат новое жилье. По словам министра, квартиры в новостройке для жильцов неразрушенных подъездов будут приобретены правительством в январе 2009 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!