Главная Новости Политика Рада начала работу с поздравлений и выступлений депутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада начала работу с поздравлений и выступлений депутатов

14 января 2009, 10:08
Поделитесь публикацией:
Рада начала работу с поздравлений и выступлений депутатов

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин открыл заседание парламента. В зале зарегистрировались 434 народных депутатов, сообщает корреспондент "proUA".

Спикер поздравил депутатов со Старым Новым годом, днем Святого Василия.

Сейчас народные депутаты выступают с заявлениями.

По информации "Українських новин" , сегодня Верховная Рада рассмотрит на своем пленарном заседании в среду, 14 января, правительственный законопроект о внесении изменений в общегосударственную программу адаптации украинского законодательства к законодательству Европейского Союза.

Кроме этого, парламент намерен рассмотреть законопроекты о внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях относительно усовершенствования ответственности за срыв рассмотрения судебных дел и проявление неуважения в суде, об упаковке и отходах упаковки и о внесении изменений в Водный кодекс.

Рада также рассмотрит законопроекты о внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно усовершенствования законодательства о хозяйственных обществах, о внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно формирования уставных капиталов хозяйственных обществ и о внесении изменений в закон "О хозяйственных обществах" относительно нераспространения действия ограничения количества участников на существующие и зарегистрированные общества с ограниченной ответственностью.

При этом парламент намерен рассмотреть законопроекты о внесении изменений в закон "О государственных наградах Украины", о профилактике, диагностике и лечении рака молочной железы и 5 ратификаций международных договоров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!