Главная Новости Политика ПР предлагает Литвину вывести Фирташа на трибуну
commentss НОВОСТИ Все новости

ПР предлагает Литвину вывести Фирташа на трибуну

15 января 2009, 11:56
Поделитесь публикацией:
ПР предлагает Литвину вывести Фирташа на трибуну

Председателю Верховной Рады Владимиру Литвину стоит поставить на согласительном совете вопрос о выступлении в парламенте бизнесмена Дмитрия Фирташа. Об этом сегодня заявил в интервью журналистам народный депутат от Партии регионов Александр Ефремов, комментируя желание Фирташа выступить с трибуны парламента, чтобы опровергнуть обвинение в свой адрес со стороны премьера Юлии Тимошенко, пишет "Украинская правда".

"Поставить этот вопрос на согласительном совете — это право Литвина. И если они это не сделают, значит, они будут бояться, что он (Фирташ — ред.) ответит на обвинение со стороны премьера", — заявил Ефремов.

"С нашей стороны нет никаких ограничений — пусть выступает любой человек, а тем более бизнесмен, который находится внутри скандала, происходящем между двумя государствами, потому пусть выражает свое мнение, а мы определимся в зале по данному вопросу", — прибавил он.

Напомним, 14 января премьер-министр Юлия Тимошенко заявила , что газовые переговоры с Россией были сорваны по вине совладельца "РосУкрЕнерго" Дмитрия Фирташа, а также двух депутатов от Партии регионов Юрия Бойко и Сергея Левочкина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!