Главная Новости Политика «Регионалы» назвали Шуфрича «мушкетером» и решили забыть о его конфликте с Бойко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» назвали Шуфрича «мушкетером» и решили забыть о его конфликте с Бойко

15 января 2009, 12:08
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» назвали Шуфрича «мушкетером» и решили забыть о его конфликте с Бойко

Партия регионов решила не акцентировать внимание на конфликте между членами ее фракции Нестором Шуфричем и Юрием Бойко. Об этом сообщила член Партии регионов Анна Герман, пишет "Украинская правда".

По ее словам, утром на заседании президиума Партии регионов этот вопрос обсуждался и все сошлись на том, что обнародованное во вторник вечером заявление Шуфрича "было немного эмоциональным".

"Это можно по-человечески понять. Вы же знаете, Нестор — это мушкетер, который сразу же бросается защищать людей, которых любит в случае обвинения в их сторону", — объяснила Герман.

"Он давно дружит с Медведчуком и мы это понимаем, он хорошо относится к Тимошенко, и мы это также понимаем, но Юрий Анатолиевич (Бойко — ред.) имеет факты (причастности Медведчука и Тимошенко к лоббированию деятельности компании по экспорту газа — ред.), которые может довести в любом суде. А Нестор не знал некоторых деталей", — прибавила депутат.

"Потому мы приняли решение по-человечески понять друг друга и оставить тему без рассмотрения, поскольку она бросает тень на партию в целом", — заявила Герман.

На вопрос о том, что Шуфрич намеревается провести брифинг в четверг после заседания оппозиционного правительства по данному вопросу, депутат сказала, что сейчас находится на встрече с лидером Партии регионов Виктором Януковичом, который очевидно уговорит Шуфрича не делать этого.

Напомним, народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич назвал заявление депутата-однопартийца Юрия Бойко, относительно лоббирования Юлии Тимошенко интересов Бакая и Медведчука, "безответственной провокацией".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!