Главная Новости Политика Нашеукраинец Кендзер обвинил своего однопартийца Черноволенко в преступлении
commentss НОВОСТИ Все новости

Нашеукраинец Кендзер обвинил своего однопартийца Черноволенко в преступлении

16 января 2009, 14:31
Поделитесь публикацией:
Нашеукраинец Кендзер обвинил своего однопартийца Черноволенко в преступлении

Народный депутат, представитель депутатской группы "За Украину" Ярослав Кендзер заявляет, что 15 января на вечернем заседании Верховной Ради его коллега по фракции, депутат Александр Черноволенко проголосовал его карточкой во время рассмотрения вопроса о временных следственных комиссиях. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба НУНС.

"Вчера на вечернем заседании во время рассмотрения вопроса о временных депутатских следственных комиссиях, когда меня не было в зале, большой сторонник БЮТ и Тимошенко депутат Черноволенко, проголосовал моей карточкой. Выразив вместо меня свою позицию, он совершил, в сущности, преступление", — заявил Кендзер.

"По поводу вчерашнего голосования по этому вопросу, когда вместо меня свою позицию выразил депутат Черноволенко, я написал заявление на имя председателя ВР, который его сегодня обнародовал", — сказал депутат.

Также он сообщил, что депутатская группа "За Украину!" не голосовала за этот законопроект: "Далеко до рассмотрения этого вопроса я и депутатская группа “За Украину!” приняли решение не поддерживать этот проект закона, поскольку он имеет откровенно антипрезидентский характер, антипрезидентское направление".

Напомним, 15 января парламент проголосовал проект Закона о временных следственных комиссиях, специальной временной следственной комиссии и временных специальных комиссиях Верховной Рады Украины (№3250-д).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!