Главная Новости Политика На Донетчине в Константиновке народ разграбил елку
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине в Константиновке народ разграбил елку

16 января 2009, 16:16
Поделитесь публикацией:
На Донетчине в Константиновке народ разграбил елку

Новогодняя елка Константиновки (Донецкая область) лишилась большого количества новых дорогостоящих украшений, сообщает Краматорск.инфо.

В частности, с елки исчезли 16 ламп из гирлянды, выполненной в европейском стиле, и 26 пластиковых игрушек. Две игрушки горожане просто раздавили на праздничной площади, а еще две простые гирлянды просто порвали при попытке снять.

О елочных злодеях городу поведал сам мэр Юрий Роженко: "Вечером к елке пришла семейная пара с табуреткой и давай снимать игрушки. На замечание проходившей мимо бабушки они, конечно же, не отреагировали, пока не позвонили в исполком. Что за люди у нас, ведь в Донецке никто ничего не охраняет и все в порядке!"

Как ни странно, но в происшедшем инциденте городской голова обвинил не милицию, которая накануне Нового года заявила, что на круглосуточную охрану "стратегического" объекта брошен весь состав патрульно-постовой службы, а городскую культуру и коммунальное управление с "Зеленстроем". Первые, по его мнению, не очень-то переживают по данному вопросу, вторые никак не могли разобрать эту елку, а третьи не хотели сбрасываться, чтобы заправить автовышку, с помощью которой можно добраться до оставшихся украшений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!