Главная Новости Политика Тимошенко пришла к Ющенко на переговоры перед завтрашней поездкой к Путину
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко пришла к Ющенко на переговоры перед завтрашней поездкой к Путину

16 января 2009, 17:19
Поделитесь публикацией:
Тимошенко пришла к Ющенко на переговоры перед завтрашней поездкой к Путину

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко принимает участие в переговорах Президента Украины Виктора Ющенко с Президентом Словакии Иваном Гашпаровичем и премьером Молдовы Зинаидой Гречаной. Об этом сообщил на брифинге в Секретариате Президента Уполномоченный Президента по международным вопросам энергетической политики Богдан Соколовский, передает УНИАН.

Так, отвечая на вопрос журналистов, сформированы ли директивы Президента для украинской правительственной делегации во главе с премьер-министром Тимошенко на завтрашние переговоры с премьер-министром России Владимиром Путиным, Соколовский сказал, что Тимошенко сейчас принимает участие в консультациях Президента Украины с Президентом Словакии и премьером Молдовы, и, возможно, по окончании этих переговоров станет известно о директивах.

Вместе с тем уполномоченный Президента снова отметил, что по газовым вопросам глава государства и премьер-министр имеют общую позицию.

Также на вопрос журналистов, может ли он подтвердить информацию о визите завтра в Россию секретаря СНБО Раисы Богатыревой, Соколовский ответил, что соответствующую информацию должен предоставить сам СНБО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!