Главная Новости Политика Крымский депутат Миримский стал туалетным монополистом
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымский депутат Миримский стал туалетным монополистом

21 января 2009, 13:25
Поделитесь публикацией:
Крымский депутат Миримский стал туалетным монополистом

Городской голова Симферополя Геннадий Бабенко считает необходимым привлечь частных предпринимателей к строительству общественных туалетов в городе. Об этом он сообщил на оперативно-хозяйственном совещании в исполнительном комитете городского совета Симферополя 21 января, передает "Е-Крым".

"Схема размещения общественных туалетов есть, надо привлекать предпринимателей, пусть они строят и эксплуатируют", — отметил мэр.

По словам Бабенко, в настоящее время в собственности города нет общественных туалетов, так как их через суды "отобрал" депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым Лев Миримский при помощи "ряда сотрудников" Совета министров АРК, в том числе министра жилищно-коммунального хозяйства Владимира Баженова. Мэр считает невозможным вернуть эти объекты в собственность города, поэтому надо, чтобы городские власти должны позаботиться о строительстве новых туалетов

Ранее городской голова Симферополя Г. Бабенко заявлял о желании Миримского обанкротить коммунальное предприятие "Бюро дорожного надзора" (БДН), занимающегося содержанием дорог, санитарной очисткой и другой деятельностью. В частности, одним из действий депутата, направленных против БДН, мэр назвал судебные решения об изъятии туалетов из городской собственности.

Депутат Верховной Рады АРК Миримский утверждает, что обвинения в его адрес со стороны городского головы Симферополя Бабенко в инициировании банкротства симферопольского коммунального предприятия "Бюро дорожного надзора" являются надуманными. Депутат отметил, что ему "абсолютно ничего не известно" о процессах, которые в настоящее время происходят как на самом предприятии, так и вокруг него. По словам Миримского, заявления мэра о причастности депутата к банкротству БДН являются попыткой "переложить ответственность за некомпетентность в вопросах управления городским имуществом".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!