Главная Новости Политика Богословская занялась патологоанатомией
commentss НОВОСТИ Все новости

Богословская занялась патологоанатомией

22 января 2009, 12:11
Поделитесь публикацией:
Богословская занялась патологоанатомией

Сегодня на заседание Киевсоветы пришла народный депутат от Партии регионов Инна Богословская. Она имеет намерение довести депутатам незаконность создания Киевского городского патологоанатомического бюро, сообщает "ТСН".

"Дело в том, что бюро может быть создано, но оно может быть создано отдельно, а не на базе того, чтобы изымать из клиник патологоанатомические отделения", — подчеркнула Богословская.

По ее словам, если это будет сделано, Украина будет первой в мире, где в клиниках нет своего собственного патологоанатомического отделения. "Я бы сказала так — если бы отделений в клиниках не было бы исторически, то медицина стояла бы на месте", — заявила депутат.

Также Богословская сообщила, что она будет предлагать компромисс, который предусматривает создание патологоанатомического бюро как альтернативы без изъятия соответствующих отделений из клиник.

Напомним, сегодня состоится первое пленарное заседание ІІІ сессии Киевсоветы VI созыв, в ходе которого депутаты планируют рассмотреть несколько важных для жителей столицы вопросов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!