Главная Новости Политика Черновецкий пообещал отдать метро бютовцу Зинченко, а дороги – «регионалу» Омельяненко
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий пообещал отдать метро бютовцу Зинченко, а дороги – «регионалу» Омельяненко

22 января 2009, 13:37
Поделитесь публикацией:
Черновецкий пообещал отдать метро бютовцу Зинченко, а дороги – «регионалу» Омельяненко

Мэр Киева Леонид Черновецкий пообещал назначить начальником КП "Киевский метрополитен" председателя фракции БЮТ в Киевсовете Александра Зинченко. Об этом он заявил сегодня на заседании Киевсовета, передает РБК-Украина.

Также мэр пообещал назначить председателя фракции Партии регионов в Киевсовете Алексея Омельяненко руководителем КП "Киевавтодор". По словам мэра, Омельяненко получит свое удостоверение сегодня до конца дня.

"Я знаю Зинченко как пламенного революционера, как человека с позицией, которая не всегда совпадает с моей. Но это не значит, что она неправильная… Я думаю, что это решение абсолютно правильное", — цитирует Черновецкого ЛІГАБізнесІнформ.

При этом мэр Киева отметил, что руководители всех фракций в Киевсовете могли бы взять под свое руководство по крупному предприятию в Киеве.

"И показать моим любимым бабушкам и дедушкам, что они заботятся о них не на словах, а на деле, и пополнить значительно бюджет Киева. Я полагаю, он может быть равен бюджету Украины", — подчеркнул киевский градоначальник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!