Главная Новости Политика В Запорожье ограбили второе за сегодняшний день отделение «Ощадбанка»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье ограбили второе за сегодняшний день отделение «Ощадбанка»

22 января 2009, 20:01
Поделитесь публикацией:
В Запорожье ограбили второе за сегодняшний день отделение «Ощадбанка»

В Запорожье ограбили отделение "Ощадбанка" — второе за сегодняшний день, передает УНИАН.

Как сообщили в руководстве Запорожского главка милиции, преступление было совершено сегодня около 17.00 в Ленинском районе города.

"Объектом нападения стало отделение №163, расположенное на первом этаже моногэтажного дома на пересечении улиц Бородинская и Ладожская. Двое мужчин вошли в помещение банка, один отвлек одну из трех сотрудниц отделения, второй перепрыгнул через перегородку к двум другим и, угрожая расправой, забрал деньги", — сообщили в милиции.

Какая сумма была похищена, достоверно не установлено: по слова одной из сотрудниц банка, говорят правоохранители, пропало 17 тыс. грн., по словам другой – всего около 800 грн.

Неизвестно также, были ли преступники вооружены.

Одна из сотрудниц банка утверждает, что ее ударили чем-то похожим на пистолет, две другие говорят, что оружия не видели.

Также как и подвергнувшееся сегодня нападению отделение "Ощадбанка" в Шевченковском районе Запорожья, данное отделение не было оборудовано ни сигнализацией, ни видеокамерой. Не был в помещении банка и охранник. А "тревожная кнопка", которую одна из сотрудниц нажимала, по словам правоохранителей, судя по всему, сработала далеко не с первого раза.

Сейчас в помещении "Ощадбанка" работают эксперты, снимают отпечатки, которые помогут выйти на след злоумышленников, бывших в момент нападения на банк без перчаток.

Напомним, сегодня, около 11.30, в Запорожье также было совершено ограбление отделения ”Ощадбанка”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!