Главная Новости Политика В Севастополе собирают деньги с граждан, чтобы выполнить указ Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В Севастополе собирают деньги с граждан, чтобы выполнить указ Ющенко

23 января 2009, 13:33
Поделитесь публикацией:
В Севастополе собирают деньги с граждан, чтобы выполнить указ Ющенко

В Севастополе начали сбор денег для реализации идеи о создании в городе свободной экономической зоны и указа президента Украины о развитии Севастополя, сообщает "Севастопольский меридиан".

Для этого, по инициативе Севастопольской городской госадминистрации и Севастопольского городского совета 16 января была создана общественная неполитическая и неприбыльная организация "Фонд развития Севастополя". Об этом заявил ее руководитель Михаил Юрлов в интервью "Независимому телевидению Севастополя". Фонд займется поиском инвесторов и средств, необходимых для реализации президентского указа. Он отметил, что участие проходит на добровольной основе.

26 декабря прошлого года президент Украины подписал указ о социально-экономическом развитии города Севастополя. Согласно документу, специальная рабочая группа за два месяца должна подготовить предложения по привлечению иностранных инвестиций, по использованию в невоенных целях после 2017 года инфраструктуры Севастопольской бухты, где сейчас, в частности, базируется Черноморский флот России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!