Главная Новости Политика На Одещине украинец и армянин пытались сбыть 35 тыс. фальшивых долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

На Одещине украинец и армянин пытались сбыть 35 тыс. фальшивых долларов

28 января 2009, 11:01
Поделитесь публикацией:
На Одещине украинец и армянин пытались сбыть 35 тыс. фальшивых долларов

На Одещине работники Государственной службы борьбы с экономической преступностью задержали местного жителя и гражданина Армении, которые изготовили и пытались сбыть поддельную валюту. Во время обыска у правонарушителей изъяты поддельные 35 тыс. долл. номиналом 100 долларов США каждая. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Проведенным научно-исследовательским экспертно-криминалистическим центром при ГУ МВД Украины в Одесской области исследованием установлено, что изъятые банкноты являются поддельными и изготовлены полиграфическим способом с помощью фотомеханических печатных форм для плоской офсетной печати.

По данному факту следственным отделением Приморского райотдела Одесского городского отдела ГУМВД Украины в Одесской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.199 Уголовного кодекса Украины.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление фактов сбыта подобных по способу изготовления фальшивок на территории Украины, а также других лиц, причастных к их изготовлению и каналу поступления в Украину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!