Главная Новости Политика В Днепропетровске при ограблении «Ощадбанка» задержаны трое
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровске при ограблении «Ощадбанка» задержаны трое

29 января 2009, 17:13
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровске при ограблении «Ощадбанка» задержаны трое

28 января в 17.40 работниками уголовного розыска, спецподразделением "Беркут" и управлением госавтоинспекции ГУ МВД в Днепропетровской области во время совершения разбойного нападения на правобережное отделение днепропетровского филиала ОАО "Ощадбанк" задержаны 3 злоумышленника, передает ИА "Новый мост"

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Днепропетровской области от 28 января.

"Сотрудниками милиции было установлено, что злоумышленниками являются 3 неработающих жителя АР Крым. 28 января около 17.35 злоумышленники путем свободного доступа зашли в отделение "Ощадбанка" по адресу Бульвар Славы, 40, где рукояткой пистолета ударили по голове заведующего отделением. Потом злоумышленники начали угрожать сотрудникам отделения применением огнестрельного оружия и завладели деньгами банка в сумме 9,5 тыс. грн.", — говорится в сообщении.

Сотрудники милиции изъяли у злоумышленников пистолет (в данный момент направлен на экспертизу), газовые баллончики, похищенные деньги, а также автомобиль, зарегистрированный на одного из злоумышленников, на котором они прибыли для совершения преступления. В салоне автомобиля была обнаружена тетрадь со схемой совершения преступления и маршрутами отхода.

По данному факту следственным отделом Жовтневого райотдела милиции возбуждено уголовное дело по ст. 187 ч. 3 КК Украины (разбой).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!