Главная Новости Политика После увольнения начальника в Ильичевском порту начались «маски-шоу»
commentss НОВОСТИ Все новости

После увольнения начальника в Ильичевском порту начались «маски-шоу»

30 января 2009, 09:21
Поделитесь публикацией:
После увольнения начальника в Ильичевском порту начались «маски-шоу»

Ильичевский морской торговый порт заявляет о захвате предприятия. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ГП "Ильичевский морской торговый порт".

"Сегодня около 05:30 вооруженная группа сотрудников Беркута и неизвестной охранной структуры в сопровождении работников милиции без каких-либо официальных заявлений, применяя силу, преодолев сопротивление охраны Службы безопасности порта на посту, ворвались в административное здание порта. Есть потерпевшие, заместитель отдела морской безопасности порта с травмами доставлен в больницу", — говорится в сообщении пресс-службы.

В пресс-службе заявляют, что здание управления порта блокировано, работники не могут занять свои рабочие места. "Запугивание, применение физической силы к работникам, разрушение административного здания порта и другие противоправные действия вышеупомянутых лиц привели к грубому нарушению общественного порядка и, как следствие, могут привести к существенному нарушению работы государственного предприятия в целом", — говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что коллектив государственного предприятия поддерживает начальника порта Скворцова Геннадия Павловича и осуждает силовой захват порта.

Напомним, накануне приказом министра транспорта Иосифа Винского был уволен начальник Ильичевского морского торгового порта Геннадий Скворцов. Как сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и связи, увольнение произошло в результате невыполнения Скворцовым условий контракта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!