Главная Новости Политика Ильичевский порт получил нового начальника
commentss НОВОСТИ Все новости

Ильичевский порт получил нового начальника

30 января 2009, 11:50
Поделитесь публикацией:
Ильичевский порт получил нового начальника

Бывший начальник Херсонского морского торгового порта Андрей Егоров назначен на должность начальника порта "Ильичевск". Об этом сообщила пресс-секретарь министерства транспорта и связи Виктория Яковлева, передает ИА "Репортер".

По ее словам, приказ о назначении уже подписан министром Иосифом Винским.

"Вчера в присутствии свидетелей Геннадию Скворцову официально вручили приказ об увольнении", — сообщила Яковлева.

Она отметила, что в данное время в порту все еще находится заместитель министра транспорта и связи Владимир Работнев, курирующий в ведомстве портовое хозяйство. "Порт сейчас нормально работает. Конечно, там есть некоторые волнения, инициированные понятно кем", — заявила Яковлева.

В свою очередь экс-начальник порта Геннадий Скворцов заявил, что не признает новое руководство. "Единственный начальник порта — это тот, с кем вы сейчас разговариваете", — подчеркнул Скворцов. Он сообщил, что в данное время находится в порту, "на своем рабочем месте".

В то же время сотрудник порта сообщил, что митинги возле здания порта не прекращались со вчерашнего вечера. Люди протестуют против нового руководства, в поддержку Скворцова.

Напомним, Геннадий Скворцов уволен с должности начальника Ильичевского морского торгового порта. Соответствующий приказ вчера подписал министр транспорта Иосиф Винский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!