Главная Новости Политика Депутаты Одесского горсовета готовы за 15 минут собрать выкуп за «Фаину». Но не будут
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутаты Одесского горсовета готовы за 15 минут собрать выкуп за «Фаину». Но не будут

30 января 2009, 17:00
Поделитесь публикацией:
Депутаты Одесского горсовета готовы за 15 минут собрать выкуп за «Фаину». Но не будут

Депутат Одесского горсовета Алексей Косьмин заявил, что депутаты горсовета готовы за 15 минут собрать выкуп за украинское судно "Фаина". Об этом он сказал в эфире телепередачи "Линия Фронта" на телеканале "АТВ".

"Знаете, на сессии Одесского горсовета, в ее перерыве, две фракции за 15 минут соберут сумму выкупа из своих карманных денег", — сказал он в ходе обсуждения проблемы освобождения украинских моряков.

В свою очередь, председатель комиссии по транспорту, дорожному хозяйству, связи и морехозяйственному комплексу Одесского горсовета депутат Константин Шпилевой (фракция "Наша Одесса") сообщил, что готов заняться организацией спасения украинских моряков.

"Но я, к сожалению, и к счастью, буду не первый. Уже люди собираются. Но координатор всего этого должен быть, поймите. Это же вам не местный уровень – не уровень городского совета", — отметил Шпилевой.

По мнению участников телепрограммы, проблема должна решаться на государственном уровне.

Кроме того, народный депутат от БЮТ Юрий Крук в эфире отметил, что ситуация с "Фаиной" является "трагедией для нашего государства". "Мы говорим о финансовой стороне, но сегодня мы так и не знаем, кто именно ведет переговоры о спасении моряков", — подчеркнул парламентарий. "Мы все прекрасно понимаем, что на "Фаине" — необычный груз и вокруг него, как говорится, идут торги", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!