Главная Новости Политика Черновецкий не пустит к себе ревизоров Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий не пустит к себе ревизоров Тимошенко

31 января 2009, 14:52
Поделитесь публикацией:
Черновецкий не пустит к себе ревизоров Тимошенко

Мэр Киева Леонид Черновецкий заявляет, что готов к диалогу с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко но, скорее всего, не допустит тотальной проверки комиссией Кабинета министров Украины деятельности Киевской городской госадминистрации. Об этом он заявил в пятницу в эфире ТРК "Киев".

По словам Черновецкого, он не видит смысла в этой проверке и считает, что работа комиссии не сможет повлиять на политику, проводимую мэром в столице.

Также мэр Києва сообщил, что сегодня (30 января) поздравлял с 60-летием народного депутата Украины Бориса Тарасюка (фракция НУНС) и там виделся с Тимошенко.

“Я всем своим видом, словами показал, что я готов к диалогу на пользу социально незащищенных киевлян. Как бы мяч на ее (Тимошенко) стороне. Проверку, скорее всего, мы никакую тотальную не допустим, потому что для этого у меня есть все средства", – сказал Черновецкий.

В ходе прямого эфира он также сообщил, что готов выплатить 10 тыс. долларов своих собственных денег тому предпринимателю, кто лучше всех обустроит и озеленит прилегающую к его заведению территорию.

"Я объявил конкурс по которому 10 тыс. долларов из своих денег, не бюджетных, я отдам тому предпринимателю, который самый красивый город в мире украсит самым красивым интерьером в своем дворике", – пообещал мэр.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!