Главная Новости Политика Герман считает, что коммунисты начали торги за отказ прогнать Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман считает, что коммунисты начали торги за отказ прогнать Тимошенко

2 февраля 2009, 16:17
Поделитесь публикацией:
Герман считает, что коммунисты начали торги за отказ прогнать Тимошенко

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман считает заявление первого заместителя председателя фракции БЮТ Андрея Кожемякина о возможности рассмотрения кандидатуры коммуниста Адама Мартынюка на должность первого вице-спикера парламента подкупом КПУ за отказ голосовать за отставку правительства. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ПР.

Герман уверена, что коммунистам уже определили плату за неголосование за отставку правительства и это, считает она, также свидетельствует о том, что торг начался.

"Потому коммунисты во время голосования за отставку правительства Тимошенко в очередной раз будут иметь возможность подтвердить — или они в оппозиции, или они являются в действительности карманной партией власти, которую власть за соответствующие вознаграждения использует так, как ей это на данный момент выгодно", — сообщила Герман.

"Попытка же представителей провластной фракции определять, кого они считают оппозицией, а кого не считают — это известная практика тоталитарных режимов назначать себе удобных и управляемых оппонентов", — подчеркнула депутат-"регионал".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!