Главная Новости Политика «Регионы» угрожают всенародной акцией протеста
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» угрожают всенародной акцией протеста

3 февраля 2009, 10:16
Поделитесь публикацией:
«Регионы» угрожают всенародной акцией протеста

Партия регионов предупреждает, что в случае, если Президент, премьер-министр и председатель НБУ не отчитаются в парламенте, состоится общеукраинская акция протеста, сообщили "proUA" в пресс-службе ПР.

"Власть занимается двумя вещами: или рассказывает сказки о всеукраинском благе, или обливает друг друга грязью с экранов телевизоров. Чего люди только не наслушались от них. "Президент — коррупционер", — заявляет Премьер. "Она — воровка", — слышим в ответ. Уже весь мир смеется над этим. А они продолжают сваливать вину друг на друга. В народе о таких говорят: "Два сапога пара", — говорится в заявлении.

Следовательно, Партия регионов требует, чтобы Президент, премьер, и глава Нацбанка "вместе пришли в парламент и отчитались перед народом".

"Если власть попробует избежать ответственности за содеянное ею, вся страна поднимется на общеукраинскую акцию протеста", — говорится в заявлении.

В то же время, как сообщает "Обком" , утром около 200 людей с символикой Партии регионов собралось около Верховной Рады, возле памятника Ватутину. Теперь, пишет издание, с ними проводится инструктаж.

Напомним, лидерам парламентских фракций вчера не удалось договориться относительно даты отчета в ВР правительства. В частности, Партия регионов настаивает на одновременном отчете Президента Виктора Ющенко и премьер-министра Юлии Тимошенко в четверг.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!