Главная Новости Политика Генсек УЕФА уверен, что Днепропетровск будет принимать Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Генсек УЕФА уверен, что Днепропетровск будет принимать Евро-2012

4 февраля 2009, 09:03
Поделитесь публикацией:
Генсек УЕФА уверен, что Днепропетровск будет принимать Евро-2012

Генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тейлор доволен подготовкой Днепропетровска к Евро-2012. Об этом Тейлор заявил вчера журналистам по завершении визита в Днепропетровск во главе делегации УЕФА, передает УНИАН.

Тейлор отметил согласованную работу властей Днепропетровска и региона по подготовке проведения финальных игр футбольного чемпионата.

По словам генсека УЕФА, он не сомневается в том, что Днепропетровск будет среди четырех украинских городов, которые будут принимать Евро-2012.

Тейлор во главе делегации УЕФА и с участием вице-премьер-министра Ивана Васюника и президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса вчера в Днепропетровске посетили аэропорт, гостиницы города, в частности, развлекательный комплекс на набережной Днепра, на месте которого планируется построить пятизвездочную гостиницу на 540 номеров.

Делегация осмотрела Фестивальный причал на Днепре, где будет находиться фан-зона для болельщиков, и посетила Центральный железнодорожный вокзал города, где был презентован план его реконструкции.

Как сообщалось, Генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тэйлор остался доволен темпами и объемами подготовки Харькова к чемпионату Европы по футболу 2012 года.

За четыре дня Тэйлор планирует посетить пять городов, заявленных Украиной для проведения игр Eвро-2012 — Киев, Харьков, Днепропетровск, Львов и Одессу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!