Главная Новости Политика Группа Кириленко завтра решит, что делать с Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Группа Кириленко завтра решит, что делать с Тимошенко

4 февраля 2009, 12:04
Поделитесь публикацией:
Группа Кириленко завтра решит, что делать с Тимошенко

Депутатская группа "За Украину!", которая входит в состав фракции НУНС, только завтра определится с тем, как она будет голосовать при рассмотрении проекта резолюции о высказывании недоверия правительству. Об этом сегодня в интервью журналистам сообщил руководитель группы, народный депутат Вячеслав Кириленко, передает УНИАН.

"У нас пока позиции нет, и мы будем обсуждать вопрос по резолюции недоверия правительству непосредственно перед началом его рассмотрения", — сказал он.

В то же время Кириленко отметил, что депутаты группы не "в восторге" от политики Кабинета Министров.

При этом Кириленко отметил, что депутаты группы не "собираются танцевать под дудку ни БЮТ, ни Партии регионов". "У нас есть свой взгляд на ситуацию, и мы будем его выражать", — подчеркнул он.

Кириленко также заверил, что Партия регионов не "пытается "обрабатывать" депутатов, которые входят в состав группы".

Как сообщалось, 3 февраля председатель Верховной Рады Владимир Литвин сообщил, что парламент намерен пригласить Президента Виктора Ющенко принять участие в четверг, 5 февраля, в заседании, во время которого будет рассматриваться ситуация в Украине и действия органов власти по преодолению экономического кризиса. По его словам, следствием рассмотрения этого вопроса будет вынесение на голосование проекта постановления о высказывании недоверия правительству.

12 января в Верховной Раде был зарегистрирован проект постановления “Об ответственности Кабинета Министров Украины”. Автор документа — народный депутат, лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!