Главная Новости Политика БЮТ знает, что у Черновецкого родились монопольные мысли насчет общепита, автомоек и шиномонтажа
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ знает, что у Черновецкого родились монопольные мысли насчет общепита, автомоек и шиномонтажа

4 февраля 2009, 16:52
Поделитесь публикацией:
БЮТ знает, что у Черновецкого родились монопольные мысли насчет общепита, автомоек и шиномонтажа

Фракция Блока Юлии Тимошенко в Киевском городском совете заявляет о намерении мэра Киева Леонида Черновецкого создать коммунальные предприятия общественного питания, автомоек и пунктов шиномонтажа.

Об этом сообщили в пресс-службе фракции, передают "Українські новини".

"Команда городского председателя Черновецкого продолжает практику создания новых коммунальных предприятий... речь идет о сети учреждений быстрого питания, АЗС, СТО, автомойках и пунктах шиномонтажа", — сказано в сообщении.

БЮТ отмечает, что не располагает проектами решений Киевсовета о создании соответствующих предприятий, но располагает информацией, что мэр поручил районам срочно изыскать по 50 помещений для размещения коммунальных учреждений быстрого питания и по 100 мест для автомоек и пунктов шиномонтажа.

По мнению БЮТ, создание новых коммунальных предприятий свидетельствует о ручном управлении городом, внедренном Черновецким.

Фракция считает, что с помощью коммунальных предприятий Черновецкий формирует параллельный горбюджет.

Блок уверен, что даже при отсутствии проектов решений промэрское большинство в Киевсовете проголосует за создание таких предприятий.

Напомним, на сессии 22 января Черновецкий с голоса внес несколько проектов решений, в том числе по созданию коммунальных предприятий, которые в результате были приняты депутатами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!