Главная Новости Политика Редактора сайта, который шантажировал советника Черновецкого, отпустили под подписку
commentss НОВОСТИ Все новости

Редактора сайта, который шантажировал советника Черновецкого, отпустили под подписку

5 февраля 2009, 09:44
Поделитесь публикацией:
Редактора сайта, который шантажировал советника Черновецкого, отпустили под подписку

Редактора сайта "Громадська прокуратура України" Романа Кислова, которого обвинили в шантаже советника мэра Киева Казбека Бектурсунова, 4 февраля решением следователя выпустили под подписку о невыезде. Также в МВД инициатору дела Казбеку Бектурсунову предъявили обвинения по статье "развращение несовершеннолетних", сообщает "Сегодня".

Как заявил Бектурсунов: "Я был в шоке, когда узнал о том, что Кислов отпущен. Это показывает, что МВД превратилось в сообщников шантажистов. А к тем фантастическим обвинениям, которые против меня выдвигаются, я никакого отношения не имею".

Напомним, ГУБОП МВД задержал главного редактора одного из украинских интернет-изданий "Громадська прокуратура України" Романа Кислова, который совместно со студенткой одного из киевских вузов требовал у Казбека Бектурсунова $250 тыс. за неразглашение в СМИ подробностей его интимной жизни.

После первого допроса, в ходе которого студентка Анастасия Г. сообщила, что Казбек Бектурсунов "принуждал ее к интимной жизни в возрасте 14 лет, и что в 15 лет она сделала аборт", она была отпущена следователям под подписку о невыезде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!