Главная Новости Политика Бектурсунов собирается отсудить у СМИ и сотрудников МВД 250 тыс. дол.
commentss НОВОСТИ Все новости

Бектурсунов собирается отсудить у СМИ и сотрудников МВД 250 тыс. дол.

5 февраля 2009, 16:38
Поделитесь публикацией:
Бектурсунов собирается отсудить у СМИ и сотрудников МВД 250 тыс. дол.

Советник киевского городского председателя Казбек Бектурсунов заявил, что подаст судебные иски на все средства массовой информации, которые сознательно распространяли неправдивую информацию, направленную на его дискредитацию, сообщает "Хрещатик"

"Я буду действовать в сугубо правовом поле и подавать судебные иски на все средства массовой информации, которые на протяжении нескольких дней дискредитировали меня", — отметил Бектурсунов. По его словам, многим СМИ придется расщедриться за тот моральный убыток, который был ему нанесен.

"Также судебные иски будут направлены и на некоторых сотрудников МВД, которые способствовали "сливу" информации и распространению ее среди средств массовой информации", — подтвердил советник городского председателя Бектурсунов.

"Полученная компенсация за моральный убыток будет направлена в украинские правозащитные фонды, сумма этих компенсаций составит не менее 250 тыс. долларов", — уверен господин Бектурсунов.

"Я считаю, что с сообщниками шантажиста и "сливом" со стороны МВД все просветлело, теперь вся надежда — на прокуратуру и СБУ, которые предъявят вскоре результаты своих расследований. Схема работы интернет-сайтов по спланированной дискредитации меня уже известна и была опубликована", — заявил советник мэра Киева.

Напомним, ГУБОП МВД задержал главного редактора одного из украинских интернет-изданий "Общественная прокуратура Украины" Романа Кислова, который совместно со студенткой одного из киевских вузов требовал у Казбека Бектурсунова $250 тыс. за неразглашение в СМИ подробностей его интимной жизни.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!