Главная Новости Политика Богословская говорит, что коалиция ужасно боится ее газового расследования
commentss НОВОСТИ Все новости

Богословская говорит, что коалиция ужасно боится ее газового расследования

6 февраля 2009, 11:49
Поделитесь публикацией:
Богословская говорит, что коалиция ужасно боится ее газового расследования

Глава временной следственной комиссии Верховной Рады по вопросам расследования функционирования газотранспортной системы Украины и обеспечения газом потребителей в 2008-2009 годах Инна Богословская обвиняет БЮТ, "Нашу Украину" и Блок Литвина в "безумном" давлении на комиссию.

Об этом она заявила сегодня, выступая в парламенте, передает корреспондент "proUA".

"На втором заседании БЮТ, "Наша Украина", Блок Литвина пытались поставить вопросы о снятии меня с (поста – ред.) председателя. Они так боятся, безумно боятся правды и то, что сегодня даже не дали 20 минут для доклада — это значит... Простите, памперсы вы уже надели, как говорит ваша премьер. Так вот они вам понадобятся многократно, потому что страна вам не простит, что вы сделали с газом", — заявила Богословская.

Кроме того, председатель ВСК по газу обвинила министра топлива и энергетики Юрия Продана в срыве работы комиссии. "Я очень рада сегодня увидеть министра топлива и энергетики, по вине которого 4 раза было сорвано заседание комиссии, потому что он не появлялся на него и только тогда, когда мы ему передали пламенный привет и сказали, что может быть криминальная ответственностью, мы получили письмо, что он готов встретиться в любое время с комиссией", — сказала Богословская.

Напомним, сегодня фракция Блока Юлии Тимошенко в Верховной Раде выступила против заслушивание парламентом на заседании в пятницу предыдущего отчета временной следственной комиссии по вопросам расследования функционирования газотранспортной системы и обеспечения газом потребителей в 2008-2009 годах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!