Главная Новости Политика Пьяный украинец устроил в Чехии ДТП. Погибли 3 человека
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный украинец устроил в Чехии ДТП. Погибли 3 человека

9 февраля 2009, 09:52
Поделитесь публикацией:
Пьяный украинец устроил в Чехии ДТП. Погибли 3 человека

Пьяный украинец в Чехии на скорости 115 км/час выехал на встречную полосу и протаранил автомобиль Renault Clio. Два человека погибли на месте, один – скончался в реанимации, сообщает "Сегодня".

Как сообщают чешские СМИ, украинец был в состоянии алкогольного опьянения. Он ехал за рулем автомобиля Opel Vektra со стороны города Зеленые Руды в город Пльзень на скорости 115 км в час, по крайней мере, именно на этой отметке заклинил спидометр разбитого автомобиля. Выехав на встречную, он протаранил Renault Clio, в котором ехали 4 человека. Людей из "Рено" спасателям пришлось вытаскивать, вырезая гидроножницами покореженный металл. Кроме того, из "Рено" вылился бензин, что усложняло работу спасателей.

Допросить нашего соотечественника пока не представляется возможным, поскольку он с тяжелейшими множественными переломами и сотрясением мозга находится в больнице.

Как сообщает полиция Чехии, водителя все же решили взять под стражу, несмотря на его состояние, и перевезти в тюремное лечебное учреждение вблизи Праги. Его обвиняют в превышении скорости и вождении в пьяном виде, которое повлекло за собой катастрофу с человеческими жертвами. Анализ крови показал недопустимое содержание алкоголя в крови.

26-летнему украинцу грозит заключение на срок до 10 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!