Главная Новости Политика Черновецкий решил создать альтернативу Ассоциации городов Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий решил создать альтернативу Ассоциации городов Украины

11 февраля 2009, 10:58
Поделитесь публикацией:
Черновецкий решил создать альтернативу Ассоциации городов Украины

Киевский городской голова Леонид Черновецкий намерен создать ассоциацию, в которую войдут мэры городов, подписавших договора о сотрудничестве по реализации инициатив столичного мэра по наполнению бюджета, передает "Интерфакс-Украина".

"Ассоциацию мы создадим, все у нас получится – мы договоримся об этом", — заявил Черновецкий на церемонии подписания таких договоров с мэром Северодонецка Владимиром Грицишиным и первым заместителем мэра Черкасс Анатолием Дзюбой.

"О каких программах идет речь: медицина, образование, кладбища… Мы уже сотни таких договоров подписали – они (города-подписанты – ред.) будут жить счастливо", — сказал мэр Киева.

"Сегодня под ударом я и все мэры, я их отстаиваю. У нас одни проблемы, одна жизнь, одна совесть и одна вера в Бога. И мы не позволим никому в Украине – какую бы должность он не занимал – заниматься протекционизмом, лоббировать интересы жуликов, негодяев, убийц, подонков, которые не дают жить простым людям", — заявил Черновецкий.

В свою очередь Грицишин также отметил, что у мэров городов "одни и те же проблемы".

"К сожалению, мэры сейчас разобщены. Да, есть Ассоциация городов, но она не выполняет свои функции. Я считаю, что Леонид Михайлович Черновецкий поступает правильно, пытаясь объединить нас", — сказал он.

Официально Черновецкий пока подписал договора о сотрудничестве по реализации своих инициатив по наполнению бюджета со Славянском (Донецкая обл.), Черкассами и Северодонецком.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!