Главная Новости Политика В Киеве с апреля участковые будут ходить по квартирам и вылавливать приезжих
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве с апреля участковые будут ходить по квартирам и вылавливать приезжих

12 февраля 2009, 12:17
Поделитесь публикацией:
В Киеве с апреля участковые будут ходить по квартирам и вылавливать приезжих

В Киеве с апреля участковые милиции в ходе операции "Визит" будут ходить по домам, отслеживая граждан, проживающих в столице без регистрации. Об этом сообщил начальник отдела участковых инспекторов ГУМВД Киева Игорь Бойко, пишет "Комсомольская правда в Украине".

"Одно из заданий участковых – выявление граждан, проживающих в Киеве без регистрации. Оно будет выполняться, в том числе, во время операции "Визит". Если участковый приходит в квартиру и видит таких граждан, он выясняет, кто это и откуда и в случае, если граждане не зарегистрированы – направляет информацию в налоговую инспекцию", – сказал Бойко.

"Проводится ежегодно общегосударственная операция. В этом году она будет проходить с 20 по 30 апреля. Участковые активно будут привлекаться с 16.00 до 22.00. Если они не попадут в вашу квартиру, придут еще. Если в вашем доме есть консьерж и он вам даст информацию о вашем участковом, адрес и его телефон. Если вы не доверяет представителю милиции, попросите через дверь предъявить удостоверение в глазок. Если сомнения останутся, вы можете позвонить в милицию. Кроме того, все участковые должны приходить в форме. И мы будем привлекать курсантов к этой операции", — подчеркнул он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!