Главная Новости Политика «Регионалам» не нравится, как люди Черновецкого об них вытирают ноги
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалам» не нравится, как люди Черновецкого об них вытирают ноги

12 февраля 2009, 17:58
Поделитесь публикацией:
«Регионалам» не нравится, как люди Черновецкого об них вытирают ноги

Фракция Партии регионов в Киевсовете ждет извинений от секретаря Киевсовета Олеся Довгого и ставит под сомнение свое дальнейшее участие в заседаниях Киесовета. Об этом заявил член фракции Партии регионов Сергей Баранов-Мохорт.

Как сообщает пресс-служба Киевской горорганизации Партии регионов, Баранов-Мохорт, отметил, что фракция рассмотрит вопрос об участии в последующих сессиях Киевсовета, "поскольку сейчас о депутатов Киевсовета в прямом смысле вытирают ноги": "На протяжении сессии постоянно нарушается регламент, были грубые выпады, как в адрес депутатов Верховной Рады, так и Киевсовета. Но больше всего возмущает то, что "благодаря" действиям Довгого более трех часов людей "мариновали" на улице, не пускали в зал уполномоченного представителя митингующих".

Он также отметил, что представители фракции Партии регионов трижды обращались к О. Довгому с требованием дать возможность высказаться людям, собравшимся у стен мэрии, но "даже после того, как в зал, в конце концов, уступив нашим требованиям, пригласили уполномоченного представителя митингующих и представителей профсоюзов в течение трех часом их никто не хотел выслушать — слова им так и не дали". "Не понятно также, почему депутаты Верховной Рады, присутствующие в зале, были вынуждены буквально "вырывать" микрофон, чтобы высказаться, хотя им должны выдавать гостевые карточки и предоставлять слово без всяких препятствий. Кроме того, Довгий продемонстрировал просто хамское отношение к женщине — Инне Богословской", — добавил "регионал".

Также Баранов-Мохорт высказал свое мнение по поводу горбюджета на 2009 год и позиций столичной власти при его рассмотрении: "Еще бюджет не голосовался, презентации его не было, но руководство Киевсовета уже пытается вознести его в ранг Библии, хотя материалы и цифры, которые там отражены, не тянут даже на материалы для желтой прессы, чего стоит только одна из статей — увеличение доходов на 20% на свой пиар — на коммунальные СМИ на фоне урезания всех социальных программ".

По материалам "Главреда"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!