Главная Новости Политика Гавриш извиняется: компенсаций морякам «Фаины» от Ющенко не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Гавриш извиняется: компенсаций морякам «Фаины» от Ющенко не будет

13 февраля 2009, 10:15
Поделитесь публикацией:
Гавриш извиняется: компенсаций морякам «Фаины» от Ющенко не будет

Первый заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Степан Гавриш заявляет, что информация о возможной компенсации морякам судна "Фаина" от протокольного фонда президента в размере 1,3 млн. грн. появилась в связи с ошибочным использованием им данных, подготовленных в аппарате СНБО, передает "Интерфакс-Украина".

"В связи с опубликованной информацией о возможной компенсации морякам судна "Фаина" от протокольного фонда президента в размере 1 млн. 300 тыс. грн. заявляю следующее — предоставленная информация связана с ошибочным использованием мной данных, подготовленных в аппарате СНБО. Потому эта информация не имеет и не могла иметь ни одного отношения к реальной ситуации и не отвечает действительности", — говорится в сообщении Гавриша.

"Прошу прощения у моряков "Фаины" и их родственников. Уверен, что надлежащие выплаты и компенсации будут осуществлены владельцем судна "Фаина" согласно действующему законодательству", — отметил Гавриш.

Напомним, в среду, 11 февраля Гавриш изложил информацию о возможной компенсации морякам "Фаины" из протокольного фонда Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!