Главная Новости Политика Тимошенко выписала помощь самому высокому человеку в мире
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко выписала помощь самому высокому человеку в мире

13 февраля 2009, 12:54
Поделитесь публикацией:
Тимошенко выписала помощь самому высокому человеку в мире

Самому высокому человеку в мире Леониду Стаднику правительство установило ежемесячную государственную адресную помощь в размере 421 грн., сообщили "proUA" в пресс-службе министерства труда и социальной политики.

По словам министра труда и социальной политики Людмилы Денисовой, такое решение было принято 11 февраля на очередном заседании Кабинета Министров.

Как говорится в сообщении, с учетом этой помощи (421 грн.) размер всех выплат будет составлять не меньше трех прожиточных минимумов для лиц, которые потеряли работоспособность (на сегодня 1 494 грн.).

Леонид Стадник (1971 года рождения, с. Подолянци, Чудновский район, Житомирская область) – самый высокий человек планеты среди живущих людей. Его рост — 2 метра 53 сантиметра. Это создает для Леонида целый ряд трудностей и проблем в быту, в том числе приобретение одежды по индивидуальному заказу.

Напомним, в 2007 году титул самого высокого человека в мире получил украинец Леонид Стадник.

Однако в прошлом году книга мировых рекордов Гиннеса вернула титул самого высокого человека мира китайцу БАО Сишуну, после того как украинец Леонид Стадник отказался пройти процедуру измерения роста по новым правилам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!