Главная Новости Политика Замену Пынзеныку уже нашли
commentss НОВОСТИ Все новости

Замену Пынзеныку уже нашли

17 февраля 2009, 16:42
Поделитесь публикацией:
Замену Пынзеныку уже нашли

Новый министр финансов Украины может быть назначен уже в четверг, если в Верховной Раде найдется необходимое количество депутатов, согласных проголосовать за это назначение. Об этом заявил народный депутат БЮТ Андрей Кожемякин, передает УНИАН.

По его словам, сегодня уже определен претендент на этот пост, который согласен взять на себя ответственность за работу Министерства финансов. Вместе с этим Кожемякин отметил, что считает маловероятным вариант передачи портфеля министра финансов кому-либо из вице-премьер-министров.

"Это маловероятно, мы этот вариант уже проходили (в правительстве Виктора Януковича)", — сказал Кожемякин.

Кроме того, источники в правительстве сообщили УНИАН, что передача портфеля министра финансов кому-либо из вице-премьер-министров на сегодняшний день не обсуждается.

Как сообщалось, 17 февраля Верховная Рада приняла постановление "Об отставке министра финансов Украины Виктора Пынзеныка"

За отставку проголосовали почти в полном составе фракции БЮТ, КПУ, Блока Литвина. Из фракции “Наша Украина – Народная самооборона” за отставку проголосовали 37 народных депутатов, а из фракции Партии регионов – 1.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!