Главная Новости Политика Тимошенко не хочет угодить в жернова между Огрызко и Черномырдиным
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко не хочет угодить в жернова между Огрызко и Черномырдиным

18 февраля 2009, 15:30
Поделитесь публикацией:
Тимошенко не хочет угодить в жернова между Огрызко и Черномырдиным

Премьер-министр Юлия Тимошенко отказывается комментировать заявление министра иностранных дел Владимира Огрызка относительно возможности объявления посла России в Украине Виктора Черномырдина персоной нон-грата в Украине. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Я вам публично пообещала, что я отстраняюсь от каких либо политических и дипломатических интриг. Я не хочу комментировать. Я занимаюсь исключительно своим делом – защищаю страну от кризиса, и ни в какие жернова политических интриг я входить не буду", — сказала Тимошенко.

Напомним, посольство Российской Федерации считает , что Украина все чаще демонстрирует недружественную позицию по отношению к России и вчерашний инцидент с участием министра иностранных дел Владимира Огрызко и посла РФ в Украине Виктора Черномырдина, является очередным тому подтверждением.

17 февраля Министр иностранных дел Владимир Огрызко предупредил посла России Виктора Черномырдина о возможности объявление его персоной нон-грата в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!