Главная Новости Политика Рада провалила четыре законопроекта, касавшихся снижения налогов
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада провалила четыре законопроекта, касавшихся снижения налогов

19 февраля 2009, 17:50
Поделитесь публикацией:
Рада провалила четыре законопроекта, касавшихся снижения налогов

Верховная Рада не поддержала ни одного из законопроектов, касавшихся снижения налогов, сообщает УНИАН

В частности, парламент не поддержал в первом чтении проект закона "О срочных мерах по предотвращению последствий мирового финансового кризиса и о внесении изменений в некоторые законы Украины", внесенный народным депутатом от БЮТ Сергеем Терёхиным. Данный закон поддержали всего 216 депутатов (при необходимых 226) из 439 зарегистрированных в зале.

Также парламент не поддержал в первом чтении проект закона "О внесении изменений в некоторые законы Украины" (о возобновлении экономического роста), внесенный народным депутатом от НУНС Николаем Катеринчуком. "За" проголосовали 215 народных депутатов из 439 зарегистрированных в зале.

Также парламент не поддержал в первом чтении проект закона "О внесении изменений в Закон Украины "О налогообложении прибыли предприятий и внесении изменений в некоторые другие законодательные акты по вопросам налогообложения", внесенный народным депутатом от ПР Виктором Януковичем. "За" проголосовали 208 из 438 народных депутатов, зарегистрированных в зале.

Парламент не поддержал еще один законопроект Януковича "О внесении изменений в некоторые законы Украины "О снижении налогового давления и стимулировании развития отечественного рынка". "За" проголосовали 193 из 439 народных депутатов, зарегистрированных в зале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!