Главная Новости Политика В мэрии Черкасс открестились от сотрудничества с Черновецким
commentss НОВОСТИ Все новости

В мэрии Черкасс открестились от сотрудничества с Черновецким

23 февраля 2009, 18:33
Поделитесь публикацией:
В мэрии Черкасс открестились от сотрудничества с Черновецким

Отдел коммуникации мэрии Черкасс опровергает подписание со столичным мэром Леонидом Черновецким соглашения об образовании Ассоциации и договоре о сотрудничестве по реализации инициатив по вопросам наполнения бюджета, сообщает Провинция.

Также в отделе коммуникаций опровергают информацию, что вышеупомянутое соглашение подписывал заместитель городского председателя Черкасс Андрей Дзюба. В частности, отмечают в отделе, никаких документов (договоров, протоколов о намерении или соглашений о создании Ассоциаций) заместитель городского председателя Андрей Дзюба не подписывал.

Кроме того, в отделе коммуникаций сообщают, что с 9 февраля до 28 февраля Дзюба находится на учебной сессии в Киеве. Поэтому выступать или подписывать документы от имени городской власти Черкасс он не имеет права, отмечает мэрия.

В свою очередь, мер Черкасс Сергей Одарыч отметил, что в горисполком часто поступает корреспонденция от Леонида Черновецкого с просьбой подписать то или иное соглашение о сотрудничестве, выделить помещение для какого-то благотворительного фонда или оказать помощь в решении разнообразных вопросов.

Напомним, 10 февраля Киевская городская государственная администрация договорилась с мэриями Черкасс и Северодонецка (Луганская область) об обмене опытом по наполнению городских бюджетов до 2013 года. Соответствующие соглашения о сотрудничестве на 2009-2012 года подписали мэр Киева Леонид Черновецкий, мер Севердонецка Владимир Грицишин и первый заместитель мэра Черкасс Андрей Дзюба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!