Главная Новости Политика На свой день рождения Ющенко угощал гостей креветками и текилой
commentss НОВОСТИ Все новости

На свой день рождения Ющенко угощал гостей креветками и текилой

24 февраля 2009, 09:02
Поделитесь публикацией:
На свой день рождения Ющенко угощал гостей креветками и текилой

Вместе с Президентом Украины Виктором Ющенко отпраздновать его юбилей решили не только семья, но и сотрудники Секретариата Президента (СП). Среди них глава СП Виктор Балога, его заместитель Андрей Кислинский и другие, пишет "Сегодня".

Как стало известно изданию, непосредственно праздновать начали около 3 часов дня еще без Ющенко. "На стол выставили креветки и форель, запеченную в фольге. Стоит водка "Держава" и "Гетьман", бельгийское пиво "Leffe" и текила. Вот ее родимую, я и пью. Есть ли сало? Я на столе его не вижу", – сказал один из гостей праздника.

Заместитель мэра Киева Евгений Червоненко прямо с утра навестил своего соседа по даче (карпатская усадьба Евгения Альфредовича находится по соседству с президентской – ред.). "Я специально взял отпуск и приехал в Карпаты. Мэр в курсе. Мы зашли с супругой, поздравили Виктора Андреевича и выпили шампанского. Очень тепло пообщались. Я к нему ведь отношусь как к другу", – рассказал Червоненко.

Российский посол Виктор Черномырдин презентовал Ющенко огромный букет из роз и лилий. Букет получился настолько огромным, что, по словам пресс-секретаря посла Олега Гришина, его не смогли занести в помещение Секретариата через обычную входную дверь. Пришлось открывать окно на первом этаже.

Баба Параска, которую уже как две недели выписали из киевской клиники "Феофания" и которая пока отдыхает от политических будней в своем родном селе на Тернопольщине, очень хочет подарить Виктору Андреевичу бычка. "Все-таки год Быка, а моя корова вот-вот должна отелиться. Если бы он был где-нибудь поблизости, то я бы ему отвезла. Хочу, чтобы этот бычок забодал всех его врагов", – сказала она.

Напомним, 24 февраля премьер-министр Юлия Тимошенко поздравила Президента Виктора Ющенко с 55-летием.

Также Ющенко поздравили президент России Дмитрий Медведев, посол России в Украине Виктор Черномырдин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!