Главная Новости Политика Кравчук - Ющенко: «Танк, который не стреляет, - никому не нужен»
commentss НОВОСТИ Все новости

Кравчук - Ющенко: «Танк, который не стреляет, - никому не нужен»

25 февраля 2009, 16:14
Поделитесь публикацией:
Кравчук - Ющенко: «Танк, который не стреляет, - никому не нужен»

Экс-президент Украины Леонид Кравчук не считает ответом по сути сегодняшнее заявление Президента Виктора Ющенко на его вчерашнее обращение относительно отставки главы государства. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Я ожидаю, что Президент даст какой-то ответ на мое обращение, потому что это не частное мое обращение. Это очень важно", — сказал Кравчук.

"Есть ситуация, которую должен проанализировать Виктор Андреевич и стать перед народом и сказать. Если у него есть аргументы, что мое обращение по сути не отвечает истине. Отмечаю — по сути! А не там говорить о каких-то нафталинах, о каких-то танках. Что не является ответом по сути, а является поиском опять же чего-то оригинального: стариков бросают под танки", — сказал Кравчук.

"Если Виктор Андреевич считает, что он танк, у меня большие сомнения: танк, который не стреляет, — никому не нужен", — подчеркнул Кравчук.

Напомним, вчера Первый Президент Украины Леонид Кравчук призвал Президента Виктора Ющенко подать в отставку.

Президент Виктор Ющенко призывает политические силы не использовать в своих избирательных кампаниях политиков предыдущего поколения



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!