Главная Новости Политика У Ющенко сообщили, что Президент праздновал день рождения скромно
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко сообщили, что Президент праздновал день рождения скромно

25 февраля 2009, 18:59
Поделитесь публикацией:
У Ющенко сообщили, что Президент праздновал день рождения скромно

Президент Виктор Ющенко по традиции отмечал свой день рождения в семейном кругу, вместе с близкими и друзьями, сообщили "proUA" в пресс-службе Главы государства.

"Как и в предыдущие годы, он категорически отказался от того, чтобы превращать скромный семейный праздник в пышные торжества, предоставлять этому событию неуместный пафос. Ющенко как убежденный носитель демократических ценностей всегда был против того, чтобы день рождения Президента возводился в ранг общегосударственной праздничной даты. Особенно бессмысленными и неуместными такие празднования являются во времена глубокого экономического кризиса, который переживает наша страна", — идет речь в сообщении пресс-службы.

Пресс-служба отмечает, что "отмечание дня рождения Президента состоялось в духе национальных традиций, без громких гуляний, в приветливой и уютной атмосфере".

"Всяческие домыслы и догадки, которые появились в средствах массовой информации, безосновательны и потому не могут считаться объективными. День рождения Президента и в дальнейшем будет темой, защищенной правом человека на частную жизнь", — отметили в пресс-службе.

Напомним, 23 февраля действующему Президенту исполнилось 55 лет.

Газета "Сегодня" описала некоторые подробности празднования дня рождения Главы государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!