Главная Новости Политика На границе с Молдовой наркокурьер пытался съесть шприц и ампулу
commentss НОВОСТИ Все новости

На границе с Молдовой наркокурьер пытался съесть шприц и ампулу

26 февраля 2009, 10:43
Поделитесь публикацией:
На границе с Молдовой наркокурьер пытался съесть шприц и ампулу

Вчера в пункте пропуска "Могилев-Подольский" на границе с Молдовой был задержан наркокурьер — 33-летний молдованин. Мужчина пытался съесть шприц и ампулу. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы.

По информации пресс-службы, пограничники во время паспортного контроля в путешественнике, который пешком пытался попасть в Молдову, узнали подозреваемого наркокурьера. Его пригласили в служебное помещение для проведения углубленного осмотра.

Зайдя в комнату, мужчина выхватил из манжета своей куртки стеклянную ампулу и шприц со светло-коричневой жидкостью, забросил их себе в рот и начал пережевывать. Часть пережеванного мужчина проглотил, а остальное выплюнул себе в руку. Впоследствии он сказал, что в ампуле был медицинский препарат "Диазепам" (успокоительное лекарственное средство, аналог валиума — ред.). Кроме этого, у него нашли еще 4 таблетки "Димедрола".

Учитывая возможную угрозу здоровью и жизни молдаванина, в пункт пропуска вызывали врачей, которые доставили его в городскую больницу.

Сейчас проводится наркологическая экспертиза подозреваемого и криминалистическая — недоеденного шприца и ампул.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!