Главная Новости Политика Под шумок заявления Кравчука горсовет Севастополя решил расправиться с мэром
commentss НОВОСТИ Все новости

Под шумок заявления Кравчука горсовет Севастополя решил расправиться с мэром

26 февраля 2009, 12:12
Поделитесь публикацией:
Под шумок заявления Кравчука горсовет Севастополя решил расправиться с мэром

В связи с заявлением первого Президента Украины Леонида Кравчука о необходимости отставки нынешнего Президента Виктора Ющенко городской совет Севастополя решил провести 28 февраля внеочередную сессию и митинг. Об этом сообщил на пресс-конференции председатель Севастопольского горсовета Валерий Саратов, сообщает "Е-Крым".

"Мы провели совещание с руководителями фракций и приняли решение провести в субботу (28 февраля) внеочередное пленарное заседание сессии горсовета и рассмотреть вопросы об общественно-политической ситуации в стране и в городе Севастополе", — сообщил Саратов. Он пояснил, что к такому решению депутатов подтолкнуло телеобращение Л. Кравчука, "который очень точно определил ситуацию, в которой сейчас находится страна и город Севастополь".

"То, что делает мафиозная структура, которую сегодня представляет городская администрация, возможно только при условии, если ее поддерживает Президент", — заявил глава горсовета.

После внеочередной сессии депутаты решили выйти на митинг, темой которого также определена политическая ситуация в стране и в Севастополе.

Напомним, 24 февраля первый Президент Украины (1991-1994) Леонид Кравчук в прямом эфире призвал Президента Виктора Ющенко подать в отставку и объявить досрочные президентские выборы. По мнению Л. Кравчука, такой шаг поможет "успокоить общество и возродить в нем надежду на реальный выход из кризиса".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!