Главная Новости Политика В Одессе на власть уже не уповают. Только на Николая Чудотворца
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе на власть уже не уповают. Только на Николая Чудотворца

27 февраля 2009, 12:53
Поделитесь публикацией:
В Одессе на власть уже не уповают. Только на Николая Чудотворца

27 февраля одесские христиане соберутся перед мощами Николая Чудотворца и попросят у Святого помощи в противостоянии финансовому кризису и заступничества за пострадавших от экономического упадка. Об этом сообщили в отделе информации Одесско-Крымского экзархата Украинской Греко-Католической Церкви, передает "Взгляд из Одессы".

"Экономический кризис бьет по семье — фундаментальной составляющей украинского общества. Страдают дети, страдают взрослые. Как быть?", – комментирует канцлер Одесско-Крымского экзархата Украинской Греко-Католической Церкви о. Владимир Ждан.

По словам священника, самое главное в сложной ситуации — не впасть в отчаяние, потому что отчаяние только усугубляет проблемы. В это же время рецептом от всех бед о. Владимир называет молитву: "Прежде всего — молитесь".

"Святой Николай многократно помогал людям в тяжелых ситуациях, в том числе и при финансовых трудностях. В Одессе мы будем молить его о скорейшем выходе Украины из экономического кризиса. И мы уверены: святой Николай поможет, кризис уйдет", – говорит настоятель храма апостола Андрея Первозванного о. Игорь Тарас.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!