Главная Новости Политика Куницын просит милицию разобраться с депутатами за «хамские выражения» в адрес Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Куницын просит милицию разобраться с депутатами за «хамские выражения» в адрес Ющенко

3 марта 2009, 10:09
Поделитесь публикацией:
Куницын просит милицию разобраться с депутатами за «хамские выражения» в адрес Ющенко

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын просит правоохранительные органы оценить действия отдельных депутатов, которые позволили себе "хамские выражения" в адрес Президента Украины. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе СГГА.

Таким образом, Куницын отреагировал на то, что 28 февраля большинством голосов (43 из 75), на внеочередной сессии депутаты приняли обращение в поддержку призыва первого Президента Украины Леонид Кравчука к действующему Главе государства Виктору Ющенко о его добровольной отставке.

"Я обращаюсь к правоохранительным органам дать оценку действиям отдельных депутатов, которые позволили себе хамские выражения в адрес Главы государства, и привлечь их к административной, а если понадобится, то и к уголовной ответственности. Также необходимо проанализировать всю деятельность горсовета и рассмотреть вопрос вплоть до его роспуска – за действия, направленные на подрыв государственности", — заявил Куницын.

"Кто бы как не относился к действующему Президенту – Виктору Андреевичу Ющенко, для меня совершенно странно заявление такого уважаемого человека, опытного политика как Леонид Макарович Кравчук. Я понимаю, ряд местных советов, особенно юго-востока страны, где большинство у Партии регионов и коммунистов, примут подобные решения. А Севастополь — оказался "впереди планеты всей", первый все это "одобрил". Хотя, отмечу, 43 депутата – это не весь Севастополь", — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!